Экспозиция "Моя родина - Беларусь. Университет - в контексте достижений"

Экологически чистые промышленные продукты, новые лекарства для борьбы с онкологией и даже конфеты, которые можно есть с оберткой. В ведущем белорусском вузе сегодня презентовали выставку лучших проектов страны за последние годы. Экспозиция «Моя родина - Беларусь. Университет - в контексте достижений» - это более ста экспонатов, которые разделили площадку ректората БГУ не по отраслям и сферам, а по географическому принципу. Идейными вдохновителями проекта вместе с Белгосуниверситетом стали Белорусский союз женщин, общественное объединение «Белая Русь», а также музей белорусской государственности и Национальное агентство по туризму. Экспозиция стала началом серии проектов, которые ведущий университет страны вместе с партнерами – общественными объединениями - планирует реализовать в преддверии главного политического события года – выборов-2015.
21.09.2015 19:10

Экологически чистые промышленные продукты, новые лекарства для борьбы с онкологией и даже конфеты, которые можно есть с оберткой. В ведущем белорусском вузе сегодня презентовали выставку лучших проектов страны за последние годы. Экспозиция «Моя родина - Беларусь. Университет - в контексте достижений» - это более ста экспонатов, которые разделили площадку ректората БГУ не по отраслям и сферам, а по географическому принципу. Идейными вдохновителями проекта вместе с Белгосуниверситетом стали Белорусский союз женщин, общественное объединение «Белая Русь», а также музей белорусской государственности и Национальное агентство по туризму.

Экспозиция стала началом серии проектов, которые ведущий университет страны вместе с партнерами – общественными объединениями - планирует реализовать в преддверии главного политического события года – выборов-2015.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =