Эксперты: Ситуация с беспилотником - это очередная неудачная провокация США и Великобритании

В целом эксперты сходятся в одном: ситуация с беспилотником - это очередная неудачная провокация главных кураторов Украины - США и Великобритании. Цель у них одна - дискредитация предстоящих совместных белорусско-российских учений и оправдание той военной истерии в Украине, которую они так активно подпитывают. Своим мнением об истинных авторах провокации и готовности Беларуси пресекать подобные выпады с нашим телеканалом поделился российский военный эксперт, редактор журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков. Читайте также: Работу беспилотника-шпиона в воздушном пространстве Беларуси спланировали и расставили метки В Сети развернулась дискуссия на тему модификации украинского беспилотника, который нарушил белорусскую границу
06.02.2022 21:37

В целом эксперты сходятся в одном: ситуация с беспилотником - это очередная неудачная провокация главных кураторов Украины - США и Великобритании. Цель у них одна - дискредитация предстоящих совместных белорусско-российских учений и оправдание той военной истерии в Украине, которую они так активно подпитывают.

Своим мнением об истинных авторах провокации и готовности Беларуси пресекать подобные выпады с нашим телеканалом поделился российский военный эксперт, редактор журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =