Эксперты из ОАЭ пройдут курс повышения квалификации в Минске

В этом году белорусские силовики перекрыли 15 каналов вывоза людей. Чтобы узнать секрет такой результативности нашей милиции, в Минск приехала делегация из Объединенных Арабских Эмиратов. На базе учебного центра МВД 13 экспертов из ОАЭ на этой неделе пройдут курс повышения квалификации. Они рассмотрят конкретные преступления, предотвращенные нашими оперативниками. Эта встреча коллег по цеху уже седьмая.Мансур Мубарак Альшамси, начальник управления по противодействию торговле людьми Дубая: Мы выбрали Беларусь неслучайно для повышения квалификации. Здесь очень хорошая законодательная база и опыт борьбы с торговлей людьми. Сергей Колтун, заместитель начальника управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД Беларуси: Принятые меры МВД позволили уменьшить масштабы межгосударственной торговли людьми в нашей стране. Только за последние 10 лет ликвидировано 22 организации.Итоги курсов подведут в пятницу. Все слушатели получат сертификаты о повышении квалификации.
24.11.2014 12:11

В этом году белорусские силовики перекрыли 15 каналов вывоза людей. Чтобы узнать секрет такой результативности нашей милиции, в Минск приехала делегация из Объединенных Арабских Эмиратов.


В этом году белорусские силовики перекрыли 15 каналов вывоза людей. Чтобы узнать секрет такой результативности нашей милиции, в Минск приехала делегация из Объединенных Арабских Эмиратов. На базе учебного центра МВД 13 экспертов из ОАЭ на этой неделе пройдут курс повышения квалификации. Они рассмотрят конкретные преступления, предотвращенные нашими оперативниками. Эта встреча коллег по цеху уже седьмая.


Мансур Мубарак Альшамси, начальник управления по противодействию торговле людьми Дубая: Мы выбрали Беларусь неслучайно для повышения квалификации. Здесь очень хорошая законодательная база и опыт борьбы с торговлей людьми.


Сергей Колтун, заместитель начальника управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД Беларуси: Принятые меры МВД позволили уменьшить масштабы межгосударственной торговли людьми в нашей стране. Только за последние 10 лет ликвидировано 22 организации.


Итоги курсов подведут в пятницу. Все слушатели получат сертификаты о повышении квалификации.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =