Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсудят политическое послевкусие масштабных саммитов

Польза интеграции: почему в современном мире невозможно выжить в одиночку? Как масштабные объединения группируются по интересам и какое место здесь у Беларуси? Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждают политическое послевкусие масштабных саммитов. Насколько сильна евразийская семья, куда двигаться дальше и чем хорош союзный экономический фронт? Узнаем на примерах из жизни тех, кто недооценил рыночные свойства газа. А также - польский демарш в европейском доме, марш неонацистов в Киеве и многое другое в "Клубе редакторов" сразу после "Панорамы". Читайте также: Призывы к санкциям - срок. Труп мигранта на границе. Скандал с КП. Клуб редакторов Убийство сотрудника КГБ. Кураторы и заказчики у айтишника | Интервью CNN. Что покажут? Террор политиков | Беженцы на границе | Покушение на Гайдукевича 
15.10.2021 19:10

Польза интеграции: почему в современном мире невозможно выжить в одиночку? Как масштабные объединения группируются по интересам и какое место здесь у Беларуси?

Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждают политическое послевкусие масштабных саммитов. Насколько сильна евразийская семья, куда двигаться дальше и чем хорош союзный экономический фронт? Узнаем на примерах из жизни тех, кто недооценил рыночные свойства газа.

А также - польский демарш в европейском доме, марш неонацистов в Киеве и многое другое в "Клубе редакторов" сразу после "Панорамы".


Читайте также:







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =