Эксклюзивные свадебные торты и десерты в формате 3D

Республиканский турнир по кондитерскому искусству впервые прошел в столице. За путевку на Кубок мира сражались десятки кулинаров из разных городов. В своих работах мастера воплощали фантастические сюжеты, сказочных персонажей и даже героев интернет-шуток. Лучших определили в 11-ти номинациях. Экспертное жюри, а это кондитеры международного уровня, оценивали идею композиции и ее воплощение, а также работу с отдельными материалами - сахаром, карамелью и шоколадом. Для кондитеров организаторы подготовили и неожиданные испытания. Так, участники турнира на глазах у зрителей создавали трехметровый свадебный торт.
13.03.2017 07:19

Республиканский турнир по кондитерскому искусству впервые прошел в столице. За путевку на Кубок мира сражались десятки кулинаров из разных городов. В своих работах мастера воплощали фантастические сюжеты, сказочных персонажей и даже героев интернет-шуток. Лучших определили в 11-ти номинациях. Экспертное жюри, а это кондитеры международного уровня, оценивали идею композиции и ее воплощение, а также работу с отдельными материалами - сахаром, карамелью и шоколадом.

Для кондитеров организаторы подготовили и неожиданные испытания. Так, участники турнира на глазах у зрителей создавали трехметровый свадебный торт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =