Эксклюзивные комментарии о ходе собрания

Сегодня делегаты масштабного форума направятся домой, вернутся на свои рабочие места, чтобы поделиться с коллегами принятыми планами развития страны. Что самое важное для конкретного региона, мы интересовались у делегатов во время собрания. И хотя сейчас во Дворце Республики уже совсем малолюдно, там по-прежнему продолжает работать наш корпункт. И мы благодарим гостя, который задержался, чтобы поделиться с нами своим мнением. Слово нашему корреспонденту Илоне Красутской (прямое включение). Завершилось Пятое Всебелорусское народное собрание. Напомним, тезисы новой социально-экономической программы 16/20 вместе с Главой государства на протяжении двух дней обсуждали люди разных профессий и возрастов. Нам, журналистам, было интересно наблюдать как в зале и кулуарах политики, дипломаты, медики, аграрии все вместе говорили о том, что волнует каждого, без прикрас, забыв о должностях и рангах.  У нас есть еще немного времени для эксклюзивных комментариев. Екатерина Дулова, ректор Белорусской государственной академии музыки, председатель совета спецфонда Президента по поддержке талантливой молодежи (видео).
23.06.2016 13:05

Сегодня делегаты масштабного форума направятся домой, вернутся на свои рабочие места, чтобы поделиться с коллегами принятыми планами развития страны. Что самое важное для конкретного региона, мы интересовались у делегатов во время собрания. И хотя сейчас во Дворце Республики уже совсем малолюдно, там по-прежнему продолжает работать наш корпункт. И мы благодарим гостя, который задержался, чтобы поделиться с нами своим мнением. Слово нашему корреспонденту Илоне Красутской (прямое включение).

Завершилось Пятое Всебелорусское народное собрание. Напомним, тезисы новой социально-экономической программы 16/20 вместе с Главой государства на протяжении двух дней обсуждали люди разных профессий и возрастов. Нам, журналистам, было интересно наблюдать как в зале и кулуарах политики, дипломаты, медики, аграрии все вместе говорили о том, что волнует каждого, без прикрас, забыв о должностях и рангах. 

У нас есть еще немного времени для эксклюзивных комментариев. Екатерина Дулова, ректор Белорусской государственной академии музыки, председатель совета спецфонда Президента по поддержке талантливой молодежи (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =