Эксклюзивное интервью с итальянским журналистом Джульетто Кьеза

Опасности постинформационного общества, в котором даже не факты, а фейки - намеренная ложь - определяют поведение политиков и предопределяют судьбу мира или судьбу войны, - уже данность. Задумывается об этом не только наше журналистское сообщество, но и мировое. Почему традиционная журналистика опаздывает и проигрывает битву за сознание? Кто заказывает какофонию и балаган в мировом политическом оркестре, и как выглядят наши белорусские СМИ в контексте европейских? Об этом и не только наш политический обозреватель Андрей Кривошеев побеседовал с блестящим итальянским журналистом, писателем и публицистом Джульетто Кьеза. Отрывок диалога прямо сейчас, а полностью в большом проекте Белтелерадиокомпании «Диалоги о цивилизации» (видео).
15.04.2018 21:07

Опасности постинформационного общества, в котором даже не факты, а фейки - намеренная ложь - определяют поведение политиков и предопределяют судьбу мира или судьбу войны, - уже данность. Задумывается об этом не только наше журналистское сообщество, но и мировое. Почему традиционная журналистика опаздывает и проигрывает битву за сознание? Кто заказывает какофонию и балаган в мировом политическом оркестре, и как выглядят наши белорусские СМИ в контексте европейских?

Об этом и не только наш политический обозреватель Андрей Кривошеев побеседовал с блестящим итальянским журналистом, писателем и публицистом Джульетто Кьеза. Отрывок диалога прямо сейчас, а полностью в большом проекте Белтелерадиокомпании «Диалоги о цивилизации» (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =