Эксклюзивное интервью министра промышленности Беларуси – в "Главном эфире"

Более того, Беларусь начинает формировать собственную школу легкового автопрома. Такие возможности открываются с запуском нового завода "БелДжи" под Борисовом. Об этом в интервью Агентству теленовостей заявил Министр промышленности Виталий Вовк. Автомобильное производство уникальное для Беларуси. Сейчас на заводе завершаются пусконаладочные работы, вот-вот с конвейера сойдет пилотная партия кроссоверов, полностью собранная в Беларуси. Широкой публике новые модели впервые представят на параде 3 июля. На базе предприятия будет формироваться конструкторское бюро, не за горами создание белорусского легкового автомобиля. Зачем Беларуси еще один тракторный завод, какими новинками наше машиностроение планирует покорять рынки? Интервью целиком в "Главном эфире" в это воскресенье.
16.06.2017 21:25

Более того, Беларусь начинает формировать собственную школу легкового автопрома. Такие возможности открываются с запуском нового завода "БелДжи" под Борисовом.

Об этом в интервью Агентству теленовостей заявил Министр промышленности Виталий Вовк. Автомобильное производство уникальное для Беларуси.

Сейчас на заводе завершаются пусконаладочные работы, вот-вот с конвейера сойдет пилотная партия кроссоверов, полностью собранная в Беларуси. Широкой публике новые модели впервые представят на параде 3 июля. На базе предприятия будет формироваться конструкторское бюро, не за горами создание белорусского легкового автомобиля.

Зачем Беларуси еще один тракторный завод, какими новинками наше машиностроение планирует покорять рынки? Интервью целиком в "Главном эфире" в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =