Эксклюзивное интервью Министра архитектуры и строительства Анатолия Черного сегодня в Главном эфире

На Западной Двине, недалеко от Полоцка, белорусские строители возводят гидроэлектростанцию. Заработает она в конце следующего года. Пять мощных турбин новой ГЭС в год способны вырабатывать более 100 миллионов киловатт. Этого хватит, чтобы осветить весь регион. Сегодня в свой профессиональный праздник на этом объекте в две смены работают 200 строителей.Как реализуется первый полностью белорусский водно-энергетический проект, а также эксклюзивное интервью Министра архитектуры и строительства Анатолия Черного смотрите сегодня в Главном эфире. Большой разговор о долгостроях, арендном жилье и первой белорусской Атомной электростанции ровно в 9 вечера на Беларусь.
10.08.2014 15:04

На Западной Двине, недалеко от Полоцка, белорусские строители возводят гидроэлектростанцию.

На Западной Двине, недалеко от Полоцка, белорусские строители возводят гидроэлектростанцию. Заработает она в конце следующего года. Пять мощных турбин новой ГЭС в год способны вырабатывать более 100 миллионов киловатт. Этого хватит, чтобы осветить весь регион. Сегодня в свой профессиональный праздник на этом объекте в две смены работают 200 строителей.

Как реализуется первый полностью белорусский водно-энергетический проект, а также эксклюзивное интервью Министра архитектуры и строительства Анатолия Черного смотрите сегодня в Главном эфире. Большой разговор о долгостроях, арендном жилье и первой белорусской Атомной электростанции ровно в 9 вечера на Беларусь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =