Эксклюзивное интервью главы представительства ЕС в Беларуси - в "Главном эфире"

Правом безвизового въезда в нашу страну уже почти год могут воспользоваться граждане 80-ти стран, включая ЕС. Разумеется, необходимо выполнить некоторые условия, однако они не являются препятствием. Об этом говорят сами иностранные гости. Да и статистика. Оценила белорусский "безвиз" и глава представительства Европейского союза в нашей стране госпожа Андреа Викторин. Белорусский "безвиз" и визы для нас, расширение взаимодействия с ЕС и в чем заключается большой потенциал Беларуси? Откровенно о важном. Эксклюзивное интервью главы представительства ЕС в нашей стране Андреа Викторин в воскресенье, в "Главном эфире".
11.01.2018 21:07

Правом безвизового въезда в нашу страну уже почти год могут воспользоваться граждане 80-ти стран, включая ЕС. Разумеется, необходимо выполнить некоторые условия, однако они не являются препятствием. Об этом говорят сами иностранные гости. Да и статистика. Оценила белорусский "безвиз" и глава представительства Европейского союза в нашей стране госпожа Андреа Викторин.

Белорусский "безвиз" и визы для нас, расширение взаимодействия с ЕС и в чем заключается большой потенциал Беларуси? Откровенно о важном. Эксклюзивное интервью главы представительства ЕС в нашей стране Андреа Викторин в воскресенье, в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =