Эксклюзив программы. Интервью с Саймоном Бартли

На неделе и у нас тоже была возможность пообщаться с Саймоном Бартли. И мы этой возможностью воспользовались. Так как же вернуть престиж профессиям, без которых общество точно не обойдется? Интервью с человеком, который придумал олимпиаду для рабочих рук. Эксклюзив программы. Это был лишь фрагмент большой беседы с главой международной некоммерческой ассоциации World Skills International Саймоном Бартли. Полную версию смотрите в рамках "Актуального интервью" в среду - 25 мая - сразу после "Панорамы".
22.05.2016 21:16

На неделе и у нас тоже была возможность пообщаться с Саймоном Бартли. И мы этой возможностью воспользовались. Так как же вернуть престиж профессиям, без которых общество точно не обойдется? Интервью с человеком, который придумал олимпиаду для рабочих рук. Эксклюзив программы.

Это был лишь фрагмент большой беседы с главой международной некоммерческой ассоциации World Skills International Саймоном Бартли. Полную версию смотрите в рамках "Актуального интервью" в среду - 25 мая - сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =