Экорынок появится под Минском

У белорусов, которые выбирают здоровый образ жизни и натуральные продукты, скоро появится своя большая площадка. Под Минском завершается строительство рынка для продажи экологических продуктов. Мясные, молочные товары, а также овощи, фрукты, мед, которые здесь смогут продавать предприятия и фермеры, должны иметь соответствующую сертификацию. Экорынок - это также и возможность дегустации оригинальной продукции, например, из мяса дичи или ржаного хлеба,  испеченного по старинным рецептам. Торговая площадка будет просторной - более 4 тысяч квадратных метров. Среди продавцов на экорынке такие крупные агрокомбинаты, как "Дзержинский" и "Ждановичи", а также фермеры со всей страны, которые занимаются органическим земледелием.
06.11.2019 15:20
У белорусов, которые выбирают здоровый образ жизни и натуральные продукты, скоро появится своя большая площадка. Под Минском завершается строительство рынка для продажи экологических продуктов. Мясные, молочные товары, а также овощи, фрукты, мед, которые здесь смогут продавать предприятия и фермеры, должны иметь соответствующую сертификацию.

Экорынок - это также и возможность дегустации оригинальной продукции, например, из мяса дичи или ржаного хлеба,  испеченного по старинным рецептам. Торговая площадка будет просторной - более 4 тысяч квадратных метров.

Среди продавцов на экорынке такие крупные агрокомбинаты, как "Дзержинский" и "Ждановичи", а также фермеры со всей страны, которые занимаются органическим земледелием.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =