Экопроект "Парк семейных деревьев" стартовал в Беларуси

Первые сто кленов и лип высажены в Заводском районе Минска. В акции приняли участие молодые и многодетные семьи, активные жители района. Каждый из них получил карту нового парка, на которой отмечено дерево и семья, которая его посадила. Территории для новых зеленых объектов определены по всему городу. К слову, сегодня новая семейная аллея появилась и в Новополоцке. К зеленой акции присоединились более 60 человек. Подобные парки появятся еще в Орше и Витебске.  Семейные парки и аллеи появятся в каждом регионе Беларуси. Желающие  в честь бракосочетания, рождения ребенка и других важных поводов  смогут посадить там свое дерево. Рядом с ним можно будет установить табличку с генеалогическим древом семьи. В Минске стартовали субботники
23.03.2019 15:04

Первые сто кленов и лип высажены в Заводском районе Минска.

В акции приняли участие молодые и многодетные семьи, активные жители района. Каждый из них получил карту нового парка, на которой отмечено дерево и семья, которая его посадила. Территории для новых зеленых объектов определены по всему городу. К слову, сегодня новая семейная аллея появилась и в Новополоцке. К зеленой акции присоединились более 60 человек. Подобные парки появятся еще в Орше и Витебске. 

Семейные парки и аллеи появятся в каждом регионе Беларуси. Желающие  в честь бракосочетания, рождения ребенка и других важных поводов  смогут посадить там свое дерево. Рядом с ним можно будет установить табличку с генеалогическим древом семьи.

В Минске стартовали субботники



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =