Экоотдых: дом на воде и хостел из соломы в Узденском районе

Единственный в своем роде дом на воде и первый в Беларуси хостел из соломы. Такие необычные варианты проживания предлагают  туристам в Узденском районе. Специально к летнему сезону загородные туристические комплексы разработали экологические виды  отдыха на разный бюджет. Большим спросом  (особенно  для отдыха в выходные) пользуется  так называемый  хаус-боат  на берегу озера Лоша. Дом построен из деревянных элементов, которые собираются в согнутую конструкцию. Технологию придумали и запатентовали белорусские архитекторы. Перевернутый дом открыт  для туристов в Пуховичском районе Любителям необычных ощущений  должен понравиться единственный в стране перевернутый дом.  Необычное здание  находится в Пуховичском районе. Внутри дома создается иллюзия нарушенной гравитации, и человеку сложно стоять на ногах.
02.06.2020 18:10
Единственный в своем роде дом на воде и первый в Беларуси хостел из соломы. Такие необычные варианты проживания предлагают  туристам в Узденском районе. Специально к летнему сезону загородные туристические комплексы разработали экологические виды  отдыха на разный бюджет. Большим спросом  (особенно  для отдыха в выходные) пользуется  так называемый  хаус-боат  на берегу озера Лоша. Дом построен из деревянных элементов, которые собираются в согнутую конструкцию. Технологию придумали и запатентовали белорусские архитекторы.

Перевернутый дом открыт  для туристов в Пуховичском районе

Любителям необычных ощущений  должен понравиться единственный в стране перевернутый дом.  Необычное здание  находится в Пуховичском районе. Внутри дома создается иллюзия нарушенной гравитации, и человеку сложно стоять на ногах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =