Экономист Михаил Хазин в Актуальном интервью

Евразийская тройка в ближайшие 10 лет сможет ежегодно прирастать на 5-6% ВВП только за счет импортозамещения и развития внутреннего рынка. Это оценка прогнозиста, экономиста, радиоведущего и гостя Минского международного медиафорума Михаила Хазина. Союзники, на его взгляд, вскоре выработают общую промышленную политику, программы модернизации и независимую финансовую систему. Верно ли, что Евросоюз обречен? И когда Япония станет частью евразийского проекта? Смотрите Актуальное интервью с Михаилом Хазиным. Сегодня вечером на Беларусь 1.
18.06.2014 09:07

Евразийская тройка в ближайшие 10 лет сможет ежегодно прирастать на 5-6% ВВП только за счет импортозамещения и развития внутреннего рынка.

Евразийская тройка в ближайшие 10 лет сможет ежегодно прирастать на 5-6% ВВП только за счет импортозамещения и развития внутреннего рынка. Это оценка прогнозиста, экономиста, радиоведущего и гостя Минского международного медиафорума Михаила Хазина. Союзники, на его взгляд, вскоре выработают общую промышленную политику, программы модернизации и независимую финансовую систему.
Верно ли, что Евросоюз обречен? И когда Япония станет частью евразийского проекта? Смотрите Актуальное интервью с Михаилом Хазиным. Сегодня вечером на Беларусь 1.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =