Экономический суд Минска конфисковал уже 4-ый автомобиль в этом году

Сегодня экономический суд Минска конфисковал автомобиль у очередного нелегального таксиста. Для него это уже вторая конфискация, в первый раз он лишился машины в 2012-м, а уже в марте этого года в авто вновь оказались сотрудники налоговой. Частник отвез пассажиров, взял оплату за проезд, а когда увидел документы ревизоров, сообщил, что таксистом не является.Водителю придется заплатить и штраф - 7,5 миллиона рублей. За этот год за так называемый серый извоз уже конфисковано 4 автомобиля. К слову, в отличие от зарегистрированных таксистов, нелегалы не проходят осмотр врача, а машину не проверяют механики.
23.06.2014 15:08

Сегодня экономический суд Минска конфисковал автомобиль у очередного нелегального таксиста.

Сегодня экономический суд Минска конфисковал автомобиль у очередного нелегального таксиста. Для него это уже вторая конфискация, в первый раз он лишился машины в 2012-м, а уже в марте этого года в авто вновь оказались сотрудники налоговой. Частник отвез пассажиров, взял оплату за проезд, а когда увидел документы ревизоров, сообщил, что таксистом не является.


Водителю придется заплатить и штраф - 7,5 миллиона рублей. За этот год за так называемый серый извоз уже конфисковано 4 автомобиля. К слову, в отличие от зарегистрированных таксистов, нелегалы не проходят осмотр врача, а машину не проверяют механики.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =