Экоматериалы активно используют дизайнеры в создании новогодних сувениров

Экоматериалы - дерево, глина,  еловые ветки - активно используют дизайнеры в создании новогодних сувениров. Многие начали украшать к празднику дома и квартиры. Подарки можно приобрести, а можно попытаться сделать оригинальные вещи своими руками. Сейчас в столице проходят различные мастер-классы по созданию рождественских венков, открыток, елочных игрушек, разных декоративных вещиц. Участники творческих уроков с готовностью создают и сувениры с символом наступающего года. Познакомиться со столярным делом и деревообработкой может каждый. Такие курсы и мастер-классы проводят для людей всех возрастов.
13.12.2019 15:28
Экоматериалы - дерево, глина,  еловые ветки - активно используют дизайнеры в создании новогодних сувениров. Многие начали украшать к празднику дома и квартиры. Подарки можно приобрести, а можно попытаться сделать оригинальные вещи своими руками. Сейчас в столице проходят различные мастер-классы по созданию рождественских венков, открыток, елочных игрушек, разных декоративных вещиц. Участники творческих уроков с готовностью создают и сувениры с символом наступающего года.

Познакомиться со столярным делом и деревообработкой может каждый. Такие курсы и мастер-классы проводят для людей всех возрастов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =