Экологи проверили санитарное состояние водоемов Гомеля

И уже на первом из них зафиксировали много нарушений. Парковки вблизи воды, несанкционированное разведение костров и самовольная вырубка для них окрестных кустарников. К слову, парковать автомобиль разрешено не ближе чем за 30 метров от водоема. В противном случае предупреждения или штрафы до 245 рублей. Усиленные рейды на юге Беларуси будут проходить до 20 августа. В этом году к административной ответственности за нарушение природоохранного законодательства в Гомельской области привлечены 280 граждан.
17.08.2018 09:09

И уже на первом из них зафиксировали много нарушений. Парковки вблизи воды, несанкционированное разведение костров и самовольная вырубка для них окрестных кустарников. К слову, парковать автомобиль разрешено не ближе чем за 30 метров от водоема. В противном случае предупреждения или штрафы до 245 рублей.

Усиленные рейды на юге Беларуси будут проходить до 20 августа. В этом году к административной ответственности за нарушение природоохранного законодательства в Гомельской области привлечены 280 граждан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =