Эффективный метод лечения органов дыхания предлагают в Солигорске

Три часа в день на глубине 400 метров. Эффективный метод лечения органов дыхания предлагают в Солигорске. На учете с диагнозом "бронхиальная астма" в Беларуси около 10 тысяч детей. Юные пациенты ежедневно спускаются в подземный комплекс - сочетание красной и белой соли создает особый микроклимат. Вместе с медиками дети осваивают тонкости дыхательной гимнастики. В подземном отделении дети почти все время играют в футбол, волейбол, баскетбол и настольный теннис. Для активных игр в спелярее довольно комфортная температура.
21.07.2016 15:20

Три часа в день на глубине 400 метров. Эффективный метод лечения органов дыхания предлагают в Солигорске. На учете с диагнозом "бронхиальная астма" в Беларуси около 10 тысяч детей. Юные пациенты ежедневно спускаются в подземный комплекс - сочетание красной и белой соли создает особый микроклимат. Вместе с медиками дети осваивают тонкости дыхательной гимнастики.

В подземном отделении дети почти все время играют в футбол, волейбол, баскетбол и настольный теннис. Для активных игр в спелярее довольно комфортная температура.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =