Единый день скидок пройдет в столице в последние дни лета

Выходной шопинг для всей семьи. Единый день скидок пройдет в столице в последние дни лета. Приобрести товары по сниженным ценам предлагают крупные универмаги и торговые центры. В воскресенье цены на отдельные товары ЦУМ снижает наполовину, а скидки в торговом центре "Столица" - до 70%. Дешевле окажут и услугу подземного паркинга. В субботу минус 17% - в ГУМе, на 15% снизят цены в "Кирмаше". Приобрести товары более выгодно можно и сегодня. На 20% цены снижены в универмаге "Беларусь" и в "Торговом доме на Немиге". Такие же скидки ждут покупателей и в выходные.
24.08.2016 15:27

Выходной шопинг для всей семьи. Единый день скидок пройдет в столице в последние дни лета. Приобрести товары по сниженным ценам предлагают крупные универмаги и торговые центры. В воскресенье цены на отдельные товары ЦУМ снижает наполовину, а скидки в торговом центре "Столица" - до 70%. Дешевле окажут и услугу подземного паркинга. В субботу минус 17% - в ГУМе, на 15% снизят цены в "Кирмаше".

Приобрести товары более выгодно можно и сегодня. На 20% цены снижены в универмаге "Беларусь" и в "Торговом доме на Немиге". Такие же скидки ждут покупателей и в выходные.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =