Единый день безопасности проходит в Беларуси

В Беларуси продолжается Единый день безопасности. В эти минуты в Жодино спасатели проводят эвакуацию в результате импровизированного возгорания во Дворце культуры БелАЗа. Также МЧС отработает оперативное взаимодействие с милицией, скорой и аварийными службами. А в одном из торговых центров города, где по легенде будет найден подозрительный предмет, пройдет эвакуация. Спасатели отрабатывают ЧС на крупных объектах страны В Гомеле спасатели отработали свыше десятка позиций по безопасности. Среди них эвакуация работников из здания и тренировки по реагированию на чрезвычайные ситуации. В дополнение  работа со школьниками и мини-практикум по использованию средств противопожарной безопасности.
05.09.2019 15:15

В Беларуси продолжается Единый день безопасности. В эти минуты в Жодино спасатели проводят эвакуацию в результате импровизированного возгорания во Дворце культуры БелАЗа. Также МЧС отработает оперативное взаимодействие с милицией, скорой и аварийными службами. А в одном из торговых центров города, где по легенде будет найден подозрительный предмет, пройдет эвакуация.

Спасатели отрабатывают ЧС на крупных объектах страны

В Гомеле спасатели отработали свыше десятка позиций по безопасности. Среди них эвакуация работников из здания и тренировки по реагированию на чрезвычайные ситуации. В дополнение  работа со школьниками и мини-практикум по использованию средств противопожарной безопасности.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =