"Единый день безопасности" продолжается. Центры МЧС открыты для посетителей

В Беларуси продолжается акция "Единый день безопасности". Центры МЧС открыты для посетителей. Только в Гомельской области число заявок на их посещение выросло в полтора раза. Вместо традиционных двух там принимают по три и больше экскурсионных групп в день. Денис Крюк, начальник центра безопасности Гомельской области: "На данный момент мы берем группы вне графика. Берем дополнительные группы и, конечно же, готовы выйти в субботу, воскресенье для того, чтобы поработать с семьями, для того, чтобы обучить их вопросам безопасного поведения". Единые дни безопасности проводятся в Беларуси впервые. Акция охватит госорганы, местные власти и общественные организации. В программе - предупреждение ЧП, проверка системы оповещения, учения по реагированию на чрезвычайные ситуации.
26.02.2019 09:10

В Беларуси продолжается акция "Единый день безопасности". Центры МЧС открыты для посетителей. Только в Гомельской области число заявок на их посещение выросло в полтора раза. Вместо традиционных двух там принимают по три и больше экскурсионных групп в день.

Денис Крюк, начальник центра безопасности Гомельской области: "На данный момент мы берем группы вне графика. Берем дополнительные группы и, конечно же, готовы выйти в субботу, воскресенье для того, чтобы поработать с семьями, для того, чтобы обучить их вопросам безопасного поведения".

Единые дни безопасности проводятся в Беларуси впервые. Акция охватит госорганы, местные власти и общественные организации. В программе - предупреждение ЧП, проверка системы оповещения, учения по реагированию на чрезвычайные ситуации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =