Единую службу скорой помощи создают в Минской области

Диспетчеры будут следить за работой бригад и направлять их на вызовы. Работать специалисты будут по трекинговой связи, которая не зависит от радиосигнала. Поэтому все врачи скорой помощи смогут консультироваться с коллегами даже в самых отдаленных местах области. Планируется, что единая база службы скорой помощи начнет работу в следующем году. Сейчас в рамках развития электронного медобслуживания врачи организуют онлайн-консультации почти во всех больницах области. Для проведения онлайн-консультации врачу из местной больницы или поликлиники достаточно оставить заявку и отправить результаты обследования пациента. Онлайн-прием организуют в ближайшее время.  
25.04.2018 15:27

Диспетчеры будут следить за работой бригад и направлять их на вызовы. Работать специалисты будут по трекинговой связи, которая не зависит от радиосигнала. Поэтому все врачи скорой помощи смогут консультироваться с коллегами даже в самых отдаленных местах области. Планируется, что единая база службы скорой помощи начнет работу в следующем году. Сейчас в рамках развития электронного медобслуживания врачи организуют онлайн-консультации почти во всех больницах области.

Для проведения онлайн-консультации врачу из местной больницы или поликлиники достаточно оставить заявку и отправить результаты обследования пациента. Онлайн-прием организуют в ближайшее время.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =