Е. Шевченко: Молодежь выходит на майданы, потому что ей скучно

Экономические проблемы Украины, присоединение к санкциям в отношении Беларуси - это не самостоятельное решение властей страны, а продиктованное западными кураторами, отмечает  народный депутат Верховной рады Евгений Шевченко. Политик считает, что в Беларуси никогда не было реальных причин для революционных событий, подобных тем, которые произошли в его стране.  Евгений Шевченко, народный депутат Верховной рады Украины от фракции "Слуга народа": "Молодежь выходит на майданы, потому что ей скучно, адреналина не хватает. Они не думают о тех последствиях, которые их могут ждать. Это страшные вещи. Я сам был на втором Майдане. Я переоценил все. Я не принимал там активное участие. Мы выходили, потому что у Януковича были действительные ошибки - он возглавлял бандитизм. У вас же преступности нет. Я не понимаю, что они хотят от Лукашенко. Где та преступность, которая была у нас?  У нас президент крышевал бандитов. Бизнесмены и предприниматели выходили на Майдан против власти смотрящих. А потом пришли националисты и развернули все в свою пользу".
22.12.2020 08:20
Экономические проблемы Украины, присоединение к санкциям в отношении Беларуси - это не самостоятельное решение властей страны, а продиктованное западными кураторами, отмечает  народный депутат Верховной рады Евгений Шевченко. Политик считает, что в Беларуси никогда не было реальных причин для революционных событий, подобных тем, которые произошли в его стране. 

Евгений Шевченко, народный депутат Верховной рады Украины от фракции "Слуга народа": "Молодежь выходит на майданы, потому что ей скучно, адреналина не хватает. Они не думают о тех последствиях, которые их могут ждать. Это страшные вещи. Я сам был на втором Майдане. Я переоценил все. Я не принимал там активное участие. Мы выходили, потому что у Януковича были действительные ошибки - он возглавлял бандитизм. У вас же преступности нет. Я не понимаю, что они хотят от Лукашенко. Где та преступность, которая была у нас?  У нас президент крышевал бандитов. Бизнесмены и предприниматели выходили на Майдан против власти смотрящих. А потом пришли националисты и развернули все в свою пользу".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =