Джабаров: Я вижу большие перспективы

Вводя санкции против России и Беларуси как ее экономического союзника, Запад прогадал. Он рассчитывал на быстрый эффект, что мы в течение полугода опустим руки. Но они просчитались. Вместе нас очень тяжело сломить. И яркий пример - это экономическое сотрудничество с российскими регионами. Таким мнением с телеканалом "Беларусь 1" поделился заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Владимир Джабаров, первый зампредседателя комитета Совета Федерации Федерального собрания России: Возьмите наши глубинки. Ведь там народ, не считаясь со временем, затратами, активно включился. Экономика поднимается снизу. Мелкий, средний, крупный бизнес - все стали потихоньку подниматься. Оказывается, мы можем не хуже, а даже лучше. Я восхищен качеством товаров из Беларуси. Я халтуры никогда не видел. Даже на Дальнем Востоке много белорусских товаров, и они качественные. И мы всегда выберем белорусское. То, что мы начали сотрудничать с регионами, это очень здорово. Прекрасно работаем, многие главы регионов посещают Беларусь, предлагают варианты, и белорусы приезжают к нам. И я надеюсь, что только будет набирать темпы подобное сотрудничество. Пример: компания ИКЕА, которая по сути ушла, а на ее место мы пригласили белорусов, потому что они делают не хуже. Все, что сделала ИКЕА в Москве, она делала здесь, на наших фабриках. Если белорусы будут делать, это хорошо и для пополнения вашего бюджета, и для пополнения нашего бюджета. И я думаю, что мы будем предоставлять наилучшие возможности для наших белорусских партнеров, чем приглашать партнеров, которые в любой момент могут собрать чемоданы и уехать, бросить все на месте. Так что я вижу большие перспективы. Читайте также: Турецкий политолог рассказал о лицемерии Запада Джабаров: Африка - очень важный, а главное перспективный регион Именитое лицо белорусской оппозиции спортсменка Надежда Остапчук больше не хочет революции
13.02.2023 09:11

Вводя санкции против России и Беларуси как ее экономического союзника, Запад прогадал. Он рассчитывал на быстрый эффект, что мы в течение полугода опустим руки. Но они просчитались.

Вместе нас очень тяжело сломить. И яркий пример - это экономическое сотрудничество с российскими регионами. Таким мнением с телеканалом "Беларусь 1" поделился заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Владимир Джабаров, первый зампредседателя комитета Совета Федерации Федерального собрания России:

Возьмите наши глубинки. Ведь там народ, не считаясь со временем, затратами, активно включился. Экономика поднимается снизу. Мелкий, средний, крупный бизнес - все стали потихоньку подниматься. Оказывается, мы можем не хуже, а даже лучше. Я восхищен качеством товаров из Беларуси. Я халтуры никогда не видел. Даже на Дальнем Востоке много белорусских товаров, и они качественные. И мы всегда выберем белорусское. То, что мы начали сотрудничать с регионами, это очень здорово. Прекрасно работаем, многие главы регионов посещают Беларусь, предлагают варианты, и белорусы приезжают к нам. И я надеюсь, что только будет набирать темпы подобное сотрудничество. Пример: компания ИКЕА, которая по сути ушла, а на ее место мы пригласили белорусов, потому что они делают не хуже. Все, что сделала ИКЕА в Москве, она делала здесь, на наших фабриках. Если белорусы будут делать, это хорошо и для пополнения вашего бюджета, и для пополнения нашего бюджета. И я думаю, что мы будем предоставлять наилучшие возможности для наших белорусских партнеров, чем приглашать партнеров, которые в любой момент могут собрать чемоданы и уехать, бросить все на месте. Так что я вижу большие перспективы.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =