Двухмиллионный пассажир "Белавиа"

Двухмиллионного пассажира авиакомпании "Белавиа" встретили сегодня в Национальном аэропорту Минск. Обладательницей счастливого билета стала минчанка, вернувшаяся из Амстердама. В минском аэропорту в подарок девушке вручили золотую карту "Белавиа Лидер" - это возможность летать бизнес-классом, дополнительные килограммы багажа и зал ожидания повышенной комфортности. В этом году белорусская авиакомпания поставила рекорд по количеству пассажиров за все время своей работы. Первый миллион перевозчик зарегистрировал пять месяцев назад. Всего же по итогам года авиакомпания планирует перевезти приблизительно 2 085 000 человек. Ольга Гудцова, двухмиллионный пассажир авиакомпании "Белавиа": "Купила билет где-то две недели назад в авиакомпании "Белавиа". Конечно, не рассчитывала на то, что стану двухмиллионным пассажиром. Но, как видите, судьба сыграла свою роль. Я всегда мечтала стать стюардессой, а стала двухмиллионным пассажиром". Игорь Чергинец, заместитель гендиректора авиакомпании "Белавиа": "Нам было тяжело, но мы поработали с транзитными потоками, мы поработали с тарифами. Только тарифы были в этом году снижены на 20%. Это дало свой эффект. Мы открыли новые направления, мы открыли рейсы в Алмату, в Одессу, увеличили частоты выполняемых рейсов. У нас в запасе лежит целый ряд направлений, как в страны СНГ, так и в страны Европы". Так, уже в этот четверг белорусский авиаперевозчик начинает летать в Харьков. А с 22 декабря запланировано открытие дополнительного рейса в Международный аэропорт Киев.
14.12.2015 21:17

Двухмиллионного пассажира авиакомпании "Белавиа" встретили сегодня в Национальном аэропорту Минск. Обладательницей счастливого билета стала минчанка, вернувшаяся из Амстердама.

В минском аэропорту в подарок девушке вручили золотую карту "Белавиа Лидер" - это возможность летать бизнес-классом, дополнительные килограммы багажа и зал ожидания повышенной комфортности. В этом году белорусская авиакомпания поставила рекорд по количеству пассажиров за все время своей работы. Первый миллион перевозчик зарегистрировал пять месяцев назад. Всего же по итогам года авиакомпания планирует перевезти приблизительно 2 085 000 человек.

Ольга Гудцова, двухмиллионный пассажир авиакомпании "Белавиа": "Купила билет где-то две недели назад в авиакомпании "Белавиа". Конечно, не рассчитывала на то, что стану двухмиллионным пассажиром. Но, как видите, судьба сыграла свою роль. Я всегда мечтала стать стюардессой, а стала двухмиллионным пассажиром".

Игорь Чергинец, заместитель гендиректора авиакомпании "Белавиа": "Нам было тяжело, но мы поработали с транзитными потоками, мы поработали с тарифами. Только тарифы были в этом году снижены на 20%. Это дало свой эффект. Мы открыли новые направления, мы открыли рейсы в Алмату, в Одессу, увеличили частоты выполняемых рейсов. У нас в запасе лежит целый ряд направлений, как в страны СНГ, так и в страны Европы".

Так, уже в этот четверг белорусский авиаперевозчик начинает летать в Харьков. А с 22 декабря запланировано открытие дополнительного рейса в Международный аэропорт Киев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =