Дворец детей и молодежи встречает 9 сотен многодетных семей

Новогодняя сказка продолжается! В эти минуты Дворец детей и молодежи встречает 9 сотен многодетных семей. Сегодня большая елка в Мраморном зале собрала полтысячи детей Белорусской ассоциации многодетных родителей. Вместе со взрослыми они водили хороводы со сказочными персонажами, принимали участие в интерактивном шоу и смотрели новогодний спектакль.Кстати, в благотворительном марафоне в течение месяца приняли участие свыше трех тысяч маленьких минчан из многодетных и опекунских семей, а также детей-инвалидов.
08.01.2014 15:17

Новогодняя сказка продолжается!


Новогодняя сказка продолжается! В эти минуты Дворец детей и молодежи встречает 9 сотен многодетных семей. Сегодня большая елка в Мраморном зале собрала полтысячи детей Белорусской ассоциации многодетных родителей. Вместе со взрослыми они водили хороводы со сказочными персонажами, принимали участие в интерактивном шоу и смотрели новогодний спектакль.


Кстати, в благотворительном марафоне в течение месяца приняли участие свыше трех тысяч маленьких минчан из многодетных и опекунских семей, а также детей-инвалидов.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =