Дворец детей и молодежи стал площадкой для Республиканского конкурса пионерских агитбригад

За первое место боролись девять команд из 27 человек - по одной от каждого района столицы. Кстати, участники, в возрасте от 7 до 14 лет выступали в трех номинациях. Столичные школьники демонстрировали вокальные, хореографические и актерские возможности.Конкурс пионерских агитбригад проводится один раз в два года. В нынешнем году он приурочен к годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Победители будут представлять свой район на республиканском смотре, который пройдет в мае.
12.03.2014 18:47

За первое место боролись девять команд из 27 человек - по одной от каждого района столицы.

За первое место боролись девять команд из 27 человек - по одной от каждого района столицы. Кстати, участники, в возрасте от 7 до 14 лет выступали в трех номинациях. Столичные школьники демонстрировали вокальные, хореографические и актерские возможности.
Конкурс пионерских агитбригад проводится один раз в два года. В нынешнем году он приурочен к годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Победители будут представлять свой район на республиканском смотре, который пройдет в мае.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =