Двое грибников заблудились в лесах Минской области в эти выходные

На поиски любителей тихой охоты выезжали бригады спасателей. Один мужчина потерялся в лесу недалеко от деревни Боровец Крупского  района. Он отправился по грибы накануне в 8 утра. В 2 часа он самостоятельно вышел из лесу на звук сигнального прибора. В тот же день логойские спасатели также искали любителя тихой охоты. Ближе к обеду мужчина самостоятельно вышел из лесу. Медицинская помощь грибникам не понадобилась. Кроме того, если вы не уверены в местности, специалисты советуют не отправляться в лес одному и сообщить родственникам или знакомым о своем маршруте и времени возвращения из лесу.
12.08.2019 15:19

На поиски любителей тихой охоты выезжали бригады спасателей. Один мужчина потерялся в лесу недалеко от деревни Боровец Крупского  района. Он отправился по грибы накануне в 8 утра. В 2 часа он самостоятельно вышел из лесу на звук сигнального прибора. В тот же день логойские спасатели также искали любителя тихой охоты. Ближе к обеду мужчина самостоятельно вышел из лесу. Медицинская помощь грибникам не понадобилась.

Кроме того, если вы не уверены в местности, специалисты советуют не отправляться в лес одному и сообщить родственникам или знакомым о своем маршруте и времени возвращения из лесу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =