Движение транспорта на участке улицы Ульяновской закроют с начала декабря

Движение транспорта на участке улицы Ульяновской в столице в районе стадиона "Динамо" закроют с начала декабря. Останутся только трамваи. С 8 декабря и до конца апреля на Ульяновской - от Свердлова до Белорусской - будут проводиться дорожные работы по расширению проезжей части. Движение автобусов и автомобилей на этом участке дороги закроют на 5 месяцев. Трамваи маршрутов № 1, 4 и 7 будут как и раньше перевозить пассажиров. Пассажиры с безлимитным проездным документом на автобус до конца года без дополнительной оплаты смогут ездить на трамваях от стадиона "Динамо" до площади Мясникова.    
27.11.2018 15:18

Движение транспорта на участке улицы Ульяновской в столице в районе стадиона "Динамо" закроют с начала декабря. Останутся только трамваи.

С 8 декабря и до конца апреля на Ульяновской - от Свердлова до Белорусской - будут проводиться дорожные работы по расширению проезжей части. Движение автобусов и автомобилей на этом участке дороги закроют на 5 месяцев. Трамваи маршрутов № 1, 4 и 7 будут как и раньше перевозить пассажиров.

Пассажиры с безлимитным проездным документом на автобус до конца года без дополнительной оплаты смогут ездить на трамваях от стадиона "Динамо" до площади Мясникова.

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =