Движение трамваев по улице Бобруйской приостановлено до 31 марта 2017 года

Об этом нам сообщили в учреждении столичного транспорта и связи. Закрытие движения трамваев в первую очередь связано со строительством подземного пешеходного перехода между станцией метро "Вокзальная" и станцией "Площадь Ленина". Алексей Косинский, заместитель начальника отдела организации перевозок ДУ "Столичный транспорт и связь": “В 2016 году параллельно на закрытом участке будет проводиться ремонт трамвайных путей по улицам Ульяновская и Первомайская. На период закрытия трамвайного движения организован автобусный маршрут № 901 с ДС “Дружная” до Зм. Бядули. Сейчас он временно ходит до Комаровского рынка, пока ведется реконструкция путей на улице Козлова”. Ремонт путей по улице Козлова дорожники обещают завершить до сентября. И тогда 901 автобус начнет курсировать к улице Змитрока Бядули. А вот проехать по третьей линии метро пассажиры смогут не раньше, чем через три года.  
28.07.2015 15:27

Об этом нам сообщили в учреждении столичного транспорта и связи. Закрытие движения трамваев в первую очередь связано со строительством подземного пешеходного перехода между станцией метро "Вокзальная" и станцией "Площадь Ленина".

Алексей Косинский, заместитель начальника отдела организации перевозок ДУ "Столичный транспорт и связь": “В 2016 году параллельно на закрытом участке будет проводиться ремонт трамвайных путей по улицам Ульяновская и Первомайская. На период закрытия трамвайного движения организован автобусный маршрут № 901 с ДС “Дружная” до Зм. Бядули. Сейчас он временно ходит до Комаровского рынка, пока ведется реконструкция путей на улице Козлова”.

Ремонт путей по улице Козлова дорожники обещают завершить до сентября. И тогда 901 автобус начнет курсировать к улице Змитрока Бядули. А вот проехать по третьей линии метро пассажиры смогут не раньше, чем через три года.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =