Движение на путепроводах МКАД изменят не раньше середины февраля

Движение на путепроводах МКАД изменят, но не раньше середины февраля, когда будут перерассчитаны потоки машин. Специалисты ежедневно изучают дорожную ситуацию. На третьем километре кольцевой, где ведется реконструкция, под развязкой предоставят окна только для общественного транспорта. Под мостом на 25-м километре исключений не будет. Движение на путепроводах в этих местах организовано по трем полосам: две в одну сторону, одна - в противоположную. Чтобы улучшить транспортное сообщение, накануне была реконструирована развязка в районе пересечения улиц Франциска Скорины и Купревича. Разрабатывают проект и по ремонту путепровода на 19-м километре кольцевой над железной дорогой Минск - Гомель.
16.01.2019 11:55

Движение на путепроводах МКАД изменят, но не раньше середины февраля, когда будут перерассчитаны потоки машин. Специалисты ежедневно изучают дорожную ситуацию. На третьем километре кольцевой, где ведется реконструкция, под развязкой предоставят окна только для общественного транспорта. Под мостом на 25-м километре исключений не будет. Движение на путепроводах в этих местах организовано по трем полосам: две в одну сторону, одна - в противоположную.

Чтобы улучшить транспортное сообщение, накануне была реконструирована развязка в районе пересечения улиц Франциска Скорины и Купревича. Разрабатывают проект и по ремонту путепровода на 19-м километре кольцевой над железной дорогой Минск - Гомель.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =