Движение на некоторых участках дорог будет ограничено

С сегодняшнего дня по 25 июня будет ограничено движение на некоторых участках дорог. Так, сегодня и завтра пройдут групповые соревнования женщин и мужчин - 120 и 180 километров соответственно. Стартуют участники в самом центре столицы - на Октябрьской площади. Маршрут велогонки пройдет через улицы Энгельса, Купалы, Киселева, Фрунзе, Тростенецкую и Пулихова. Это необходимо учитывать автомобилистам и тем, кто будет передвигаться в эти дни по городу на общественном транспорте.  24 июня - тренировка индивидуальной гонки с 7:30 до 13:30. А 25-го - финальные заезды с 7 утра и до 5 вечера. Старт и финиш также на Октябрьской площади. Маршрут пройдет по улицам Интернациональной, Купалы, Сторожевской, Богдановича, Немига, а также Романовской Слободе и Тимирязева. Движение по маршруту велогонки будет перекрыто. Это касается как водителей, так и пассажиров автобусов и троллейбусов. Будет ограничен выезд автомобилей из прилегающих дворов. А также за сутки до старта состязаний и в дни их проведения будет запрещена парковка вдоль улиц, по которым пройдут заезды.
22.06.2019 09:02
С сегодняшнего дня по 25 июня будет ограничено движение на некоторых участках дорог. Так, сегодня и завтра пройдут групповые соревнования женщин и мужчин - 120 и 180 километров соответственно. Стартуют участники в самом центре столицы - на Октябрьской площади. Маршрут велогонки пройдет через улицы Энгельса, Купалы, Киселева, Фрунзе, Тростенецкую и Пулихова. Это необходимо учитывать автомобилистам и тем, кто будет передвигаться в эти дни по городу на общественном транспорте. 

24 июня - тренировка индивидуальной гонки с 7:30 до 13:30. А 25-го - финальные заезды с 7 утра и до 5 вечера. Старт и финиш также на Октябрьской площади. Маршрут пройдет по улицам Интернациональной, Купалы, Сторожевской, Богдановича, Немига, а также Романовской Слободе и Тимирязева. Движение по маршруту велогонки будет перекрыто. Это касается как водителей, так и пассажиров автобусов и троллейбусов. Будет ограничен выезд автомобилей из прилегающих дворов. А также за сутки до старта состязаний и в дни их проведения будет запрещена парковка вдоль улиц, по которым пройдут заезды.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =