2 школы в Витебской области получили подарки за победу в шоу "Я знаю!"

К новому учебному году сразу две школы в Витебской области получили подарки от Белтелерадиокомпании за победу их учеников в интеллектуальном шоу "Я знаю!". Интерактивные сенсорные панели усовершенствуют учебный процесс в Бегомльской средней школе Докшицкого района и школе № 1 города Городка. Выпускник Городокской школы, а сегодня уже студент физического факультета Белгосуниверситета Владислав Маршалович о своем триумфе в шоу отзывается скромно, хотя именно после эфиров на "Беларусь 1" его стали узнавать на улицах. В новом телесезоне эрудиты из всех школ страны смогут попробовать покорить интеллектуальный Эверест в шоу-викторине "Я знаю!". Организаторы уже готовят каверзные вопросы и занимательные задания.
28.08.2019 21:18

К новому учебному году сразу две школы в Витебской области получили подарки от Белтелерадиокомпании за победу их учеников в интеллектуальном шоу "Я знаю!".

Интерактивные сенсорные панели усовершенствуют учебный процесс в Бегомльской средней школе Докшицкого района и школе № 1 города Городка. Выпускник Городокской школы, а сегодня уже студент физического факультета Белгосуниверситета Владислав Маршалович о своем триумфе в шоу отзывается скромно, хотя именно после эфиров на "Беларусь 1" его стали узнавать на улицах.

В новом телесезоне эрудиты из всех школ страны смогут попробовать покорить интеллектуальный Эверест в шоу-викторине "Я знаю!". Организаторы уже готовят каверзные вопросы и занимательные задания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =