Две недели остается до старта эскизного тура фестиваля-конкурса "Мельница моды"

В ноябре новые имена фэшн-индустрии получат возможность стать громкими белорусскими брендами. Новички не только покажут свои коллекции экспертам, но и получат письменные консультации. Мастер-классы пройдут в Минске и каждом областном центре Беларуси. А в декабре назовут и лучшего фэшн-фотографа. Параллельно организаторы работают над концепцией гала-шоу следующего сезона. Уже известно, что впервые подиум вместе с белорусами разделят и дизайнеры из Китая. "Мельница моды" - не единственный проект Национального центра художественного творчества детей и молодежи. Это еще и семинары, а также тренинги для дизайнеров, моделей и фотографов. Во вторник в Минск приедет Жанна Дубска - имидж-дизайнер, преподаватель школы Александра Васильева. Она расскажет, как лучше изменить свой вид при помощи одежды и аксессуаров.
29.10.2015 15:44

В ноябре новые имена фэшн-индустрии получат возможность стать громкими белорусскими брендами. Новички не только покажут свои коллекции экспертам, но и получат письменные консультации. Мастер-классы пройдут в Минске и каждом областном центре Беларуси. А в декабре назовут и лучшего фэшн-фотографа. Параллельно организаторы работают над концепцией гала-шоу следующего сезона. Уже известно, что впервые подиум вместе с белорусами разделят и дизайнеры из Китая.

"Мельница моды" - не единственный проект Национального центра художественного творчества детей и молодежи. Это еще и семинары, а также тренинги для дизайнеров, моделей и фотографов. Во вторник в Минск приедет Жанна Дубска - имидж-дизайнер, преподаватель школы Александра Васильева. Она расскажет, как лучше изменить свой вид при помощи одежды и аксессуаров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =