Две награды завоевали наши мастера на чемпионате мира по парикмахерскому искусству

Чемпионат мира по парикмахерскому искусству накануне открылся в Париже. Тренер белорусской сборной по нейл-арту Лариса Куранец удостоена медали "За вклад в развитие мирового парикмахерского искусства". А Наталья Ротманова стала лучшей в мире по креативному окрашиванию.  Буквально через час стартует первый соревновательный день. Всего в чемпионате мира по парикмахерскому искусству принимают участие около полутора тысяч конкурсантов из более чем 50 стран мира. За белорусскую сборную выступает 15 мастеров, также наши именитые мастера в судейском составе первенства.
15.09.2019 09:21

Чемпионат мира по парикмахерскому искусству накануне открылся в Париже. Тренер белорусской сборной по нейл-арту Лариса Куранец удостоена медали "За вклад в развитие мирового парикмахерского искусства". А Наталья Ротманова стала лучшей в мире по креативному окрашиванию. 

Буквально через час стартует первый соревновательный день. Всего в чемпионате мира по парикмахерскому искусству принимают участие около полутора тысяч конкурсантов из более чем 50 стран мира. За белорусскую сборную выступает 15 мастеров, также наши именитые мастера в судейском составе первенства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =