22 сентября - "День без автомобиля"

Оставить собственное авто дома и бесплатно пользоваться общественным транспортом! Двадцать второго сентября городские власти призывают минчан поучаствовать в проекте "День без автомобиля". Приурочена акция к европейской недели мобильности, которая стартует в эту пятницу. Чтобы получить право на бесплатный проезд, достаточно предъявить водительское удостоверение и технический паспорт автомобиля. Во время недели мобильности в Минске запланирован ряд тематических мероприятий. Например, веломарафон по столичным улицам. Пройдет он 22 сентября.
14.09.2016 18:45

Оставить собственное авто дома и бесплатно пользоваться общественным транспортом! Двадцать второго сентября городские власти призывают минчан поучаствовать в проекте "День без автомобиля". Приурочена акция к европейской недели мобильности, которая стартует в эту пятницу. Чтобы получить право на бесплатный проезд, достаточно предъявить водительское удостоверение и технический паспорт автомобиля.

Во время недели мобильности в Минске запланирован ряд тематических мероприятий. Например, веломарафон по столичным улицам. Пройдет он 22 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =