Двадцать пять миллиардов рублей на питание детей

Такая сумма будет выделена из городского бюджета на бесплатное питание детей до двух лет. Об этом сегодня сообщили специалисты комитета по труду, занятости и социальной защите во время прямой телефонной линии. За два часа специалисты ответили более чем на два десятка телефонных звонков. Больше всего горожане интересовались, кто имеет право получить такую помощь и какой пакет документов необходимо собрать. Кстати, сейчас в столице бесплатное питание на детей до двух лет получают почти четыре с половиной тысячи семей.Кстати, в прошлом году на такую помощь - бесплатное питание детей до двух лет - было выделено семнадцать с половиной миллиардов рублей. Кроме того, в распоряжении многодетных мам услуги социальной няни.
19.03.2014 18:50

Такая сумма будет выделена из городского бюджета на бесплатное питание детей  до двух лет.


Такая сумма будет выделена из городского бюджета на бесплатное питание детей до двух лет. Об этом сегодня сообщили специалисты комитета по труду, занятости и социальной защите во время прямой телефонной линии. За два часа специалисты ответили более чем на два десятка телефонных звонков. Больше всего горожане интересовались, кто имеет право получить такую помощь и какой пакет документов необходимо собрать. Кстати, сейчас в столице бесплатное питание на детей до двух лет получают почти четыре с половиной тысячи семей.


Кстати, в прошлом году на такую помощь - бесплатное питание детей до двух лет - было выделено семнадцать с половиной миллиардов рублей. Кроме того, в распоряжении многодетных мам услуги социальной няни.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =