Два дня до годовщины Великой Победы. Продолжается акция "Беларусь помнит. Помним каждого"

Всего два дня до Великой Победы. Для белорусов это время - дань памяти, глубокого уважения и благодарности всем, кто пал, и всем, кто выстоял в неравной схватке с врагом. В стране продолжается масштабная акция "Беларусь помнит. Помним каждого". Участники несут цветы к памятным местам и отдают дань уважения тем, кто ценой жизни подарил нам будущее. Сегодня возложения пройдут у стелы "Минск - город-герой", памятника связистам, погибшим в годы войны, на площади Победы. Каждая из делегаций проекта внесет вклад в реставрацию и восстановление мест воинской славы. Всего в общем маршруте акции "Беларусь помнит. Помним каждого" около 9 тысяч таких захоронений.
07.05.2020 07:02
Всего два дня до Великой Победы. Для белорусов это время - дань памяти, глубокого уважения и благодарности всем, кто пал, и всем, кто выстоял в неравной схватке с врагом.

В стране продолжается масштабная акция "Беларусь помнит. Помним каждого". Участники несут цветы к памятным местам и отдают дань уважения тем, кто ценой жизни подарил нам будущее. Сегодня возложения пройдут у стелы "Минск - город-герой", памятника связистам, погибшим в годы войны, на площади Победы. Каждая из делегаций проекта внесет вклад в реставрацию и восстановление мест воинской славы. Всего в общем маршруте акции "Беларусь помнит. Помним каждого" около 9 тысяч таких захоронений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =