Душевные поздравления для ветеранов под окнами дома

Душевные поздравления для ветеранов. Для тех, кто сделал все возможное, кто прошел войну и невероятной ценой добыл для нас Победу, сегодня проводят личные парады, для них устраивают концерты и от всего сердца говорят «спасибо». И пусть вместо концертной площадки - площадка под окнами дома, ветеран Великой Отечественной Анатолий Саламатов - в парадном кителе. Он прошел боевой путь с родной 120-й стрелковой дивизией, участвовал в операции "Багратион", освобождал Польшу, Восточную Пруссию. Фронтовику - 95, но он держится молодцом, как и его боевые товарищи. Хана Богаковская, Анатолий Иващенко, Петр Воробьев, Павел Ерошенко, Владимир Скакун и Анастасия Ивашина. Для них солдаты 120-й бригады сегодня играли и "День Победы", и "Синий платочек", и, конечно, "Прощание славянки".
07.05.2020 19:08
Душевные поздравления для ветеранов. Для тех, кто сделал все возможное, кто прошел войну и невероятной ценой добыл для нас Победу, сегодня проводят личные парады, для них устраивают концерты и от всего сердца говорят «спасибо».
И пусть вместо концертной площадки - площадка под окнами дома, ветеран Великой Отечественной Анатолий Саламатов - в парадном кителе. Он прошел боевой путь с родной 120-й стрелковой дивизией, участвовал в операции "Багратион", освобождал Польшу, Восточную Пруссию. Фронтовику - 95, но он держится молодцом, как и его боевые товарищи. Хана Богаковская, Анатолий Иващенко, Петр Воробьев, Павел Ерошенко, Владимир Скакун и Анастасия Ивашина. Для них солдаты 120-й бригады сегодня играли и "День Победы", и "Синий платочек", и, конечно, "Прощание славянки".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =