Дружба длиною в 8 тысяч километров

Токио продолжает помогать белорусским жителям, которые пострадали от аварии на Чернобыльской АЭС. В этом году в рамках благотворительной программы Корни травы посол Японии в Беларуси побывал в Мозыре. А для городского роддома гости привезли современный аппарат УЗИ, который позволит проводить исследования беременных женщин на ранних сроках беременности и диагностировать младенческие патологии.Сама же программа грантовой помощи Корни травы районам, пострадавшим от Чернобыля, действует в Беларуси уже более 10 лет.
16.06.2014 08:02

Токио продолжает помогать белорусским жителям, которые пострадали от аварии на Чернобыльской АЭС.


Токио продолжает помогать белорусским жителям, которые пострадали от аварии на Чернобыльской АЭС. В этом году в рамках благотворительной программы Корни травы посол Японии в Беларуси побывал в Мозыре. А для городского роддома гости привезли современный аппарат УЗИ, который позволит проводить исследования беременных женщин на ранних сроках беременности и диагностировать младенческие патологии.


Сама же программа грантовой помощи Корни травы районам, пострадавшим от Чернобыля, действует в Беларуси уже более 10 лет.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =