Драгомир Карич - эксклюзивное интервью в воскресенье вечером в "Главном эфире"

Несмотря на неблагоприятную конъюнктуру на мировом рынке, сербский бизнес продолжает наращивать инвестиции в Беларусь. Вот и открытие торгово-развлекательного центра тому подтверждение. А куда еще собираются вкладывать и почему верят в Беларусь? Об этом "Главному эфиру" рассказал известный сербский бизнесмен, почетный консул Беларуси в Сербии Драгомир Карич. Совершит ли Белград поворот в сторону Таможенного союза после Brexit, а также какие изменения ждут мир с приходом в Белый дом Дональда Трампа. Драгомир Карич - эксклюзивное интервью в воскресенье вечером в "Главном эфире".
27.01.2017 21:03

Несмотря на неблагоприятную конъюнктуру на мировом рынке, сербский бизнес продолжает наращивать инвестиции в Беларусь.

Вот и открытие торгово-развлекательного центра тому подтверждение. А куда еще собираются вкладывать и почему верят в Беларусь? Об этом "Главному эфиру" рассказал известный сербский бизнесмен, почетный консул Беларуси в Сербии Драгомир Карич.

Совершит ли Белград поворот в сторону Таможенного союза после Brexit, а также какие изменения ждут мир с приходом в Белый дом Дональда Трампа. Драгомир Карич - эксклюзивное интервью в воскресенье вечером в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =