Дождливая погода на неделе в выходные сменится на более спокойную

Дождливая и ветреная погода во время рабочей недели в выходные сменится более спокойную: облака станут не такими плотными и пропустят солнечные лучи, дождей станет меньше, а температура воздуха будет характерна для конца первой декады октября. В субботу ночью плюс 5-7, днем до 12-ти тепла, кратковременные осадки. И в воскресенье не обойдется без дождя. В начале следующей недели погода существенно не изменится. Дневные температуры останутся в пределах плюс 10-12 градусов, ожидаются дожди. С учетом прогноза в Минске принято решение включить отопление в жилых домах, гостиницах и общежитиях с понедельника, 9 октября.
06.10.2017 15:23

Дождливая и ветреная погода во время рабочей недели в выходные сменится более спокойную: облака станут не такими плотными и пропустят солнечные лучи, дождей станет меньше, а температура воздуха будет характерна для конца первой декады октября. В субботу ночью плюс 5-7, днем до 12-ти тепла, кратковременные осадки. И в воскресенье не обойдется без дождя.

В начале следующей недели погода существенно не изменится. Дневные температуры останутся в пределах плюс 10-12 градусов, ожидаются дожди. С учетом прогноза в Минске принято решение включить отопление в жилых домах, гостиницах и общежитиях с понедельника, 9 октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =