Дождевая завеса внезапно накрыла столицу

Коллекторы не успевали за потоком воды. На Немиге и в районе станции метро Фрунзенская машины буквально плыли. Сейчас ливень утихает. Кстати, такая изменчивая погода значится в прогнозах синоптиков на ближайшие дни. Завтра днем по области +28, местами до тридцати тепла. Но опять возможен дождь и гроза. Кардинально погода изменится в среду: на территорию области придет северный ветер, днем столбики термометров покажут всего двадцать градусов тепла. В четверг температура воздуха продолжит стремительно снижаться - ночью двенадцать с плюсом, днем до пятнадцати градусов.Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Белгидрометеоцентра: Такая погода сохранится на всю предстоящую неделю, и, к сожалению, по предварительному прогнозу, без дождей не обойдется.После выходных столбики термометров покажут не более тринадцати градусов. Возможны сильные дожди и грозы.
26.05.2014 15:25

Коллекторы не успевали за потоком воды.

Коллекторы не успевали за потоком воды. На Немиге и в районе станции метро Фрунзенская машины буквально плыли. Сейчас ливень утихает. Кстати, такая изменчивая погода значится в прогнозах синоптиков на ближайшие дни. Завтра днем по области +28, местами до тридцати тепла. Но опять возможен дождь и гроза. Кардинально погода изменится в среду: на территорию области придет северный ветер, днем столбики термометров покажут всего двадцать градусов тепла. В четверг температура воздуха продолжит стремительно снижаться - ночью двенадцать с плюсом, днем до пятнадцати градусов.
Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Белгидрометеоцентра: Такая погода сохранится на всю предстоящую неделю, и, к сожалению, по предварительному прогнозу, без дождей не обойдется.

После выходных столбики термометров покажут не более тринадцати градусов. Возможны сильные дожди и грозы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =