Дождь и мокрый снег в прогнозах синоптиков на выходные

По-осеннему дождливая погода ждет минчан в выходные дни. О календарной зиме напомнит только мокрый снег, который пройдет местами по Минской области. Завтра в столице в течение дня осадки, температура воздуха около нуля и днем, и ночью. Порывы ветра до  13 метров в секунду. В воскресенье характер погоды значительно не изменится - ночью ноль градусов, днем 3-4 тепла, мокрый снег с дождем почти по всей территории области. Новая неделя также не принесет морозных дней. По прогнозам синоптиков, только ближе к следующим выходным столбики термометров начнут опускаться в ночные часы.
13.12.2019 15:22
По-осеннему дождливая погода ждет минчан в выходные дни. О календарной зиме напомнит только мокрый снег, который пройдет местами по Минской области. Завтра в столице в течение дня осадки, температура воздуха около нуля и днем, и ночью. Порывы ветра до  13 метров в секунду. В воскресенье характер погоды значительно не изменится - ночью ноль градусов, днем 3-4 тепла, мокрый снег с дождем почти по всей территории области.

Новая неделя также не принесет морозных дней. По прогнозам синоптиков, только ближе к следующим выходным столбики термометров начнут опускаться в ночные часы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =