Довольно контрастную погоду прогнозируют синоптики

В середине недели похолодает. Довольно контрастную погоду прогнозируют синоптики. Циклон, который еще сегодня определяет теплую погоду, уступит место более холодным воздушным массам. Завтра в столице до 22 с плюсом. Возможен дождь. В среду температура понизится еще больше. Ночной минимум в Минской области составит 7 градусов. В выходные тепло вернется. Прогнозируют до 28 с плюсом. В целом же для этих чисел августа температурный фон превышает климатическую норму на 2-4 градуса. А водоемы страны сохраняют тепло в пределах отметки 19- 24. Поэтому у белорусов еще есть время отдыхать на пляжах.
20.08.2018 15:20

В середине недели похолодает. Довольно контрастную погоду прогнозируют синоптики. Циклон, который еще сегодня определяет теплую погоду, уступит место более холодным воздушным массам. Завтра в столице до 22 с плюсом. Возможен дождь. В среду температура понизится еще больше. Ночной минимум в Минской области составит 7 градусов.

В выходные тепло вернется. Прогнозируют до 28 с плюсом. В целом же для этих чисел августа температурный фон превышает климатическую норму на 2-4 градуса. А водоемы страны сохраняют тепло в пределах отметки 19- 24. Поэтому у белорусов еще есть время отдыхать на пляжах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =