Дорожные службы подготовились к любым вызовам погоды

На столичных дорогах не ожидают всплеска аварий. Даже в снегопады... Дорожные службы подготовились к любым вызовам погоды. Асфальтное покрытие привели в форму - залатали почти полмиллиона квадратов столичных дорог. Чтобы предотвратить на улицах гололедные явления, дороги будут обрабатывать специальными веществами - технической солью и ее смесью с песком. При этом наносить охранный слой реагентов будут на столичные дороги заранее - еще до выпадения первого снега. Но при наличии на авто летней резины даже такие меры не помогут водителям. Инспекторы ГАИ советуют сменить автомобильную обувь на зимнюю. С 1 декабря за надетую не по сезону резину нерадивые водители будут оштрафованы.
21.11.2017 15:22

На столичных дорогах не ожидают всплеска аварий. Даже в снегопады... Дорожные службы подготовились к любым вызовам погоды. Асфальтное покрытие привели в форму - залатали почти полмиллиона квадратов столичных дорог. Чтобы предотвратить на улицах гололедные явления, дороги будут обрабатывать специальными веществами - технической солью и ее смесью с песком. При этом наносить охранный слой реагентов будут на столичные дороги заранее - еще до выпадения первого снега.

Но при наличии на авто летней резины даже такие меры не помогут водителям. Инспекторы ГАИ советуют сменить автомобильную обувь на зимнюю. С 1 декабря за надетую не по сезону резину нерадивые водители будут оштрафованы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =