Дорожные службы Минска завершают подготовку к зиме

Техника отремонтирована, закуплены и новые машины, запасены необходимые реагенты, чтобы морозы со снегом не стали для коммунальников неожиданностью. Кстати, в эти выходные День автомобилиста и дорожника. Но учитывая сезонные ремонтные работы, праздник многие отметят на рабочем месте. Тему продолжит Антонина Станкевич. Главный инженер еще раз осматривает дорожную технику, по всему видно - остается доволен. В этом году автопарк Горремавтодора пополнился новыми снегоочистительными машинами и другой техникой. Так что в случае сильных снегопадов дорожники сразу же выйдут на борьбу с последствиями капризной погоды. Запасли дорожники и противогололедные реагенты, а также смеси, с помощью которых можно проводить ремонтные работы даже зимой. При перепадах температур совсем нередки случаи, когда дорожное полотно разрушается, а ждать весны в таких критических случаях нельзя. На дорогах столицы продолжаются и ремонтные работы. Сведения о пробках на улице Немига не раз попадают в сообщения СМИ, особенно в час пик. Все же капитальный ремонт мешает интенсивному движению. Однако через несколько недель ездить по новому асфальту будет куда приятнее. Сейчас здесь работают до 70 человек одновременно. В некоторых случаях и круглосуточно. По плану работы должны закончиться до 15 декабря.
23.10.2015 15:15

Техника отремонтирована, закуплены и новые машины, запасены необходимые реагенты, чтобы морозы со снегом не стали для коммунальников неожиданностью. Кстати, в эти выходные День автомобилиста и дорожника. Но учитывая сезонные ремонтные работы, праздник многие отметят на рабочем месте. Тему продолжит Антонина Станкевич.

Главный инженер еще раз осматривает дорожную технику, по всему видно - остается доволен. В этом году автопарк Горремавтодора пополнился новыми снегоочистительными машинами и другой техникой. Так что в случае сильных снегопадов дорожники сразу же выйдут на борьбу с последствиями капризной погоды.

Запасли дорожники и противогололедные реагенты, а также смеси, с помощью которых можно проводить ремонтные работы даже зимой. При перепадах температур совсем нередки случаи, когда дорожное полотно разрушается, а ждать весны в таких критических случаях нельзя.

На дорогах столицы продолжаются и ремонтные работы. Сведения о пробках на улице Немига не раз попадают в сообщения СМИ, особенно в час пик. Все же капитальный ремонт мешает интенсивному движению. Однако через несколько недель ездить по новому асфальту будет куда приятнее.

Сейчас здесь работают до 70 человек одновременно. В некоторых случаях и круглосуточно. По плану работы должны закончиться до 15 декабря.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =