Дорожные милиционеры поздравили водителей с Новым годом

Дорожные милиционеры поздравили водителей с Новым годом не совсем обычным способом. Функцию инспекторов сегодня на себя взяли юные Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи попросили водителей быть более внимательными на городских магистралях и подарили автовладельцам открытки ручной работы с напоминаниями о детях на дорогах. Впрочем, такой жест многим водителям пришелся по вкусу, и они также не оставили без подарков юных инспекторов в шубах. Инспекторы ГАИ констатируют значительное снижение аварийности на дорогах с участием несовершеннолетних пешеходов. По сравнению с прошлым годом количество ДТП снизилось почти на 20%.
28.12.2016 15:40

Дорожные милиционеры поздравили водителей с Новым годом не совсем обычным способом. Функцию инспекторов сегодня на себя взяли юные Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи попросили водителей быть более внимательными на городских магистралях и подарили автовладельцам открытки ручной работы с напоминаниями о детях на дорогах. Впрочем, такой жест многим водителям пришелся по вкусу, и они также не оставили без подарков юных инспекторов в шубах.

Инспекторы ГАИ констатируют значительное снижение аварийности на дорогах с участием несовершеннолетних пешеходов. По сравнению с прошлым годом количество ДТП снизилось почти на 20%.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =