Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом в Воложинском районе

Микроавтобус на неосвещенном участке автодороги М-6 Минск - Гродно сбил мужчину. Он переходил проезжую часть по пешеходному переходу, но не был обозначен фликером. От полученных телесных повреждений пешеход умер на месте. Назначены экспертизы. Начато уголовное дело. Пенсионер погиб в аварии под Пуховичами. Водитель "хонды" делал обгон на обозначенном пересечении, не убедился в безопасности маневра и врезался в автомобиль ВАЗ, который ехал впереди. 83-летний дедушка - пассажир "хонды" - получил тяжелые телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Возбуждено уголовное дело.
11.09.2017 15:36

Микроавтобус на неосвещенном участке автодороги М-6 Минск - Гродно сбил мужчину. Он переходил проезжую часть по пешеходному переходу, но не был обозначен фликером. От полученных телесных повреждений пешеход умер на месте. Назначены экспертизы. Начато уголовное дело.

Пенсионер погиб в аварии под Пуховичами. Водитель "хонды" делал обгон на обозначенном пересечении, не убедился в безопасности маневра и врезался в автомобиль ВАЗ, который ехал впереди. 83-летний дедушка - пассажир "хонды" - получил тяжелые телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Возбуждено уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =